Иерусалим

Москва

Нью-Йорк

Берлин




Юмор. Грузины хотели проверить грибы на съедобность... Как вдруг у одного из них возникла гениальная идея! Видео

Категория:  Юмор




Шрифт:  Больше ∧  Меньше ∨
Выберите язык:



 

Грузия еще во времена СССР славилась своим кинематографом, да и сегодня грузины дадут фору многим! Если ты хочешь посмеяться от всей души - обязательно посмотри старый, добрый грузинский фильм «Самые быстрые в мире», который состоит из серии невероятно веселых короткометражных новелл. Время от времени появляется в кадре появляется рассказчик, который объединяет эти новеллы в целостную юмористическую картину времен СССР.

В основе этого фильма лежит устное народное творчество, которое самым лучшим образом передает колорит добродушных и невозмутимых народностей, населяющих Грузию. Это одна из самых веселых новелл цикла «Самые быстрые в мире». Новеллы, как известно, имеют неожиданный конец. Концовка этой мини-картины ну уж очень неожиданная. Я смеялся до слёз! Уверяю, посмотрев эту короткометражку, ты гарантированно захочешь посмотреть весь фильм целиком!

Существует же всё-таки умный и добрый юмор. Это просто шедевр юмористического искусства! Грузины - потрясающий народ, который умел делать поистине качественные и наполненные смыслом фильмы. Если твой друг блуждает в поисках хорошего кино - покажи ему эту короткометражку.



Источник
Переслал: Semion Levin
Внимание! Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. Авторские материалы предлагаются читателям без изменений и добавлений и без правки ошибок.


Приглашаем на наш Телеграм-канал.

94%
голосов: 100


РЕКОМЕНДУЕМ:

ТЕГИ:
улыбка, юмор, позитив

ID материала: 7363 | Категория: Юмор | Просмотров: 58619 | Рейтинг: 4.7/100


Всего комментариев: 9
avatar
1
Этому фильму уже очень много лет, а я его всегда вспоминаю, когда на столе грибы.
Был в сборнике еще один веселый коротенький фильм о том, как они приехали в город на свадьбу не имея адреса. Послали в селение телеграмму с вопросом: "Ты знаешь где живет Гиви?" и получили ответ :"Знаю" biggrin
avatar
2
biggrin Спасибо за фильм о грибах! Смеялся до слез! biggrin
avatar
3
Да,надо искать и смеяться надо! Все прошлые фильмы Грузия-фильм просто шедевры. "Кувшин,Не горюй!,и много других-стоит вспомнить...
avatar
4
По-настоящему остроумно, весело и беззлобно! Куда же исчезло это искусство смеяться не над кем-то, а вместе с другими?!
Как важно возродить это умение и желаие.
Спасибо! Аделла
avatar
5
Смеялся от души.
avatar
6
Впервые в своей долгой жизни приехал в Грузию в 2017 году.Провел три, незабываемые недели в Кутаиси, Батуми, Тбилиси. Полюбил этот народ, который, не смотря на агрессию соседа и смерть тысяч своих граждан, остался доброжелательным и гостеприимным.
Слава Грузии!
avatar
7
Расцветай, под Солнцем Грузия моя... tongue
avatar
8
"Старший" брат принес много горя маленькой Грузии.И не только Грузии.Плачут вдовы и сироты Украины.Стонет далекая Сирия.А "старший" брат уже что-то затевает в Африке.Такой у него характер...
avatar
9
Собачку жалко...


Мы уважаем Ваше мнение, но оставляем за собой право не публиковать Ваш комментарий.
avatar
Подписка



Поиск


Архивы
Архив 2011-2024
Архив рассылки

Мы в Фейсбук


Нажмите "Нравится", чтобы следить за новыми материалами.

www.NewRezume.org © 2011-2024
Администратор
a1@newrezume.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Сайт содержит материалы (18+)
Правообладателям | Политика конфидециальности | Вход