Иерусалим

Москва

Нью-Йорк

Берлин




Женщины. К этой женщине выстраиваются очереди поклонников... Как вы думаете сколько ей лет...

Категория:  Мужчина и женщина




Шрифт:  Больше ∧  Меньше ∨
Выберите язык:



 

Когда британка Джейн Пеш входит в свой любимый бар, все головы поворачиваются ей вслед. Блондинка с длинными волосами в мини-юбке, черных чулках и на высоченных каблуках...

Ей можно дать 48-50 лет. И лишь заглянув в паспорт, с удивлением обнаруживаешь, что этой почтенной даме уже стукнуло… 73 года! «Почему я должна выглядеть как старушка и вязать дома носки?» - удивляется Джейн, раскрывая секреты своего отличного внешнего вида

На своей родине Джейн - ходячая сенсация: британская газета Mirror посвятила ей статью после того, как миссис Пеш стала настоящей звездой местных сайтов знакомств. К женщине на восьмом десятке выстраивается очередь поклонников от 40 до 70 лет, не веря, что в анкете она указала свой реальный возраст.

Три года назад Джейн похоронила любимого мужа и, выдержав приличный срок траура, снова начала знакомиться и встречаться с другими мужчинами. При этом она признает, что не ищет серьезных отношений, поскольку никто не заменит ее любимого Уолтера. Но ей нравится ходить на свидания и вновь чувствовать вкус жизни – потому что она ощущает себя моложавой и привлекательной. И это так и есть!

- Предполагается, что в моем возрасте нужно носить комфортабельные кардиганы и туфли на плоской подошве. Но это же так скучно! – смеется Джейн, - У меня много друзей моего возраста, которые говорят: «Хотели бы мы одеваться так же, как ты!» Но кто им мешает? Лично я на восьмом десятке, и я не понимаю, почему из-за этого должна поставить на себе крест, сидеть в уголке и вязать носки. Я стараюсь выглядеть настолько молодой, насколько я себя чувствую.

73-летняя британка: «Почему я должна выглядеть как старушка и вязать дома носки?»

Ее кумиры – 69-летняя английская актриса Хелен Миррен и 76-летняя голливудская звезда Джейн Фонда, которые выглядят просто сногсшибательно, и у них есть чему поучиться. Британка не скрывает, что приложила много усилий для того, чтобы смотреться на 20 лет моложе. Женщина уже потратила 16 тысяч британских фунтов на пластику и не собирается останавливаться на достигнутом.

- Как и все, я начала ощущать возраст и выглядела изможденной. Я подходила к зеркалу и видела старую женщину, смотрящую на меня из отражения, - вспоминает Джейн, - И тогда я полетела в Польшу и сделала подтяжку лица. После операции я выглядела как боксер, которого отдубасили на ринге. Но результат того стоил – я словно скинула 10 лет.

Впервые миссис Пеш легла под нож хирурга еще в 80-х, сделав пластику груди, которой она выкормила троих сыновей. Каждые несколько месяцев Джейн вкалывает ботокс – это обходится ей в 300 фунтов за сеанс, всего же она потратила на «уколы красоты» уже 3000 фунтов. В 2012 году она сделала подтяжку кожи на шее, заплатив за это еще 4000 фунтов в той же клинике в Польше.

- Зато теперь я могу носить одежду с декольте, - говорит Джейн, - Я не стыжусь признавать, что меня прооперировали – это отличное вложение денег.

Лицо – не единственное, над чем Джейн трудится денно и нощно: ради стройной фигуры она каждый день занимается физкультурой и сидит на диете.

- Я до сих пор упражняюсь по 30 минут в день, и я ем только здоровую пищу, - признается она, - Результат – я вешу 54 килограмма, и у меня фигура, которую мне не стыдно показать. Я начала тренироваться и разборчиво относиться к еде еще когда мне было 30, и вот теперь я стройна и бодра, а многие мои друзья с трудом ходят и жалуются на недуги.

Еще один способ выглядеть моложе, по мнению Джейн, это яркие цвета и модные фасоны одежды. Она обожает облегающие вещи, мини-юбки и красивые туфли на каблуках.

- Я стараюсь не носить желтое и коричневое и избегаю мешковатых вещей, - советует британка.

Ее сыновья не всегда одобряют гардероб матери, но Джейн не собирается считаться с их мнением.

- Я скучаю по Уолтеру каждый день, - признается миссис Пеш, - Но я пытаюсь жить дальше и наслаждаться каждой минутой. Я могла бы жить, как все пенсионеры, но я не хочу просто сидеть дома и ждать, когда же мне позвонит один из моих сыновей. Я постоянно стараюсь занять себя: встречаюсь с друзьями, обедаю с ними в ресторанах, хожу по магазинам, занимаюсь садом, посещаю концерты и скачки.

Именно поэтому пенсионерка решила разместить свою анкету на нескольких сайтах знакомств. Ей хотелось познакомиться с ровесниками, но когда она начала просматривать их снимки, то ужаснулась: «Они все такие старые!» Впрочем, у Джейн нет недостатка в кавалерах – ей пишут и 40-летние, и 50-летние претенденты на свидание.

- Предполагается, что в моем возрасте нужно носить комфортабельные кардиганы и туфли на плоской подошве. Но это же так скучно! – смеется Джейн.

- Когда я была молодой, считалось, что 40 лет – это уже старость. Сегодня 40-летние только-только начинают жить, - считает она, - Я верю, что возраст – это просто цифра и рамки, которые мы сами себе устанавливаем.

 

Автор:  Наталья ТУБОЛЬЦЕВА



Источник
Внимание! Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. Авторские материалы предлагаются читателям без изменений и добавлений и без правки ошибок.


Приглашаем на наш Телеграм-канал.

100%
голосов: 9


РЕКОМЕНДУЕМ:

ТЕГИ:
женщины, мужчины

ID материала: 9683 | Категория: Мужчина и женщина | Просмотров: 2861 | Рейтинг: 5.0/9


Всего комментариев: 0


Мы уважаем Ваше мнение, но оставляем за собой право не публиковать Ваш комментарий.
avatar
Подписка



Поиск


Архивы
Архив 2011-2024
Архив рассылки

Мы в Фейсбук


Нажмите "Нравится", чтобы следить за новыми материалами.

www.NewRezume.org © 2011-2024
Администратор
a1@newrezume.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Сайт содержит материалы (18+)
Правообладателям | Политика конфидециальности | Вход