Иерусалим

Москва

Нью-Йорк

Берлин




Жириновский Сынулька Жириновского и его квартира в Дубаях с семью туалетами (предупреждение всей пятой колонне)

Категория:  Общественно-политическая жизнь в мире




Шрифт:  Больше ∧  Меньше ∨
Выберите язык:



Родной сын Владимира Жириновского пошел по стопам папы — к 27 годам он уже попал в парламент. В 2009 году Лебедев задекларировал доход в 178 млн рублей. К этому времени у него также было четыре квартиры стоимостью около 200 млн рублей. Кроме того, Лебедев за 87 млн рублей купил апартаменты в Дубае с джакузи на балконе, семью туалетами и видом на залив. Как ему удалось столько заработать, депутат не объяснил до сих пор, пишет Алексей Навальный.

Биография сына Владимира Жириновского ясно говорит нам о том, что свою судьбу этот человек посвятил служению Родине.

Родился в семье Владимира Жириновского, стал доктором наук, всю жизнь работал в ГосДуме на казённых харчах, а потом сразу начинается раздел "награды". Их у Игоря Владимировича Лебедева девять штук, включая медаль "За укрепление боевого содружества".

Игорь Владимирович известен нам как патриот. Да и может ли быть по-другому сейчас, когда страна в опасности.
Иностранцы только и думают, как бы отщипнуть немного от российского суверенитета, но всегда получают отпор и от Лебедева, и от его папы - Владимира Жириновского.

ЛДПР выступила инициатором всех самых адских законов, принятых за такую многолетнюю и активную работу по борьбе с "пятой колонной" Игорь Владимирович был вознаграждён только лишь официальной зарплатой и медалью.

От самого-то сына Жириновского мы бы ничего не узнали, он человек скромный и стеснительный: ругался даже и скандалил, не желая публиковать свою декларацию.

Зато "утёкшая" в сеть база данных одного из дубайских агентств недвижимости (вчера данные из этой же утечки разоблачили, кстати, одного жулика-единоросса) даёт нам возможность реальный уровень благосостояния видного патриота и борца со всем заграничным:


Итак, в 2009 году сын Владимира Жириновского депутат ГосДумы Игорь Лебедев покупает в Дубае квартиру площадью 442 квадратных метра (4760 кв. фута) за 86 млн. 765 тыс. рублей(9045234 дихрам).

Вот башня Botanica, в которой находятся апартаменты:

Botanica Toweris an impressive 36 floor development which is located in Dubai Marina. It is preferably located between the waterfront and the marina. It ensures that you may capture every aspect of Dubai, with views of Dubai Marina, the Arabian Gulf, and the famous man made islands, Palm Jumeirah.Botanica effectively brings together the glamour, luxury and relieve which is the same with Dubai, but with an added twist which certainly sets it apart from every other development in Dubai Marina.
http://www.providentestate.com...

Мой примерный перевод:

36-этажная башня "Ботаника" идеально расположена между береговой линией и Причалом Дубаи. Отличный вид на город, причал, Арабский залив и знаменитый искусственный остров - Пальму Джумейра.Эффективно сочетает в себе гламур, роскошь и комфорт, которому может предаться депутат ГосДумы из России сразу после того, как он проголосовал за закон о борьбе с иностранными агентами и цензуре в интернете.

Вид со спутника

Квартира огромная - 440 квадратных метров.
Пять спален и семь (!!!!) туалетов. На балконе джакузи.


Вот данные полностью идентичной квартиры, которое сдаёт то агентство, из которого и произошла утечка.

Платежи шли частями и апартаменты были окончательно оплачены в октябре 2012.

РАЗУМЕЕТСЯ, в декларации Лебедева даже близко нет ни этой квартиры, ни доходов, позволяющих ее оплатить


В документах есть загранпаспорт Лебедева

Вот такая вот выгодная госслужба во фракции ЛДПР получается.

Сегодня Фонд борьбы с коррупцией официально обращается во все полномочные органы с требованием проведения проверки и официального признания факта того, что сын Жириновского Лебедев лжёт в декларациях, скрывает доходы в разы превышающие официальные и имеет в собственности незадекларированную зарубежную недвижимость.

ФБК требует от Лебедева сложения полномочий депутата ГосДумы.

ФБК требует и от Лебедева, и от Жириновского разъяснений на тему того, откуда у их семьи берутся миллионы долларов для приобретения зарубежной недвижимости.

Отдельно передаю привет Владимиру Вольфовичу Жириновскому. Перефразируя торжествующе-радостное заявление фракции ЛДПР по-поводу "приговора Навальному": изгнание из ГосДумы сынульки Жириновского за обман и мошенничество - единственно возможные исходы для "пятой колонны" в России. Расследование коррупционной активности фракции ЛДПР (младшего брата "Единой России" - это предупреждение всей "пятой колонне".

Ну и хочу добавить: степень коррупции и самого путинского режима и его "шестёрок", вроде ЛДПР, достигла невообразимых размеров. Контроль за соответствием расходов и доходов чиновников, ратификация 20 статьи конвенции ООН по борьбе с коррупцией и введение уголовной ответственности за "незаконное обогащение" должны стать настоящими общенациональными кампаниями для всех нас.

PS
Распространение поста по всем возможным каналам, понятное дело, приветствуется.

PPS
Для самых дотошных ещё раз о происхождении данных: Риелторская компания Royal Home Real Estate, специализирующаяся на продаже и аренде элитного жилья в Дубае выкладывала на своем сайте внутренние документы со сканами паспортов клиентов, договорами и т.д. Выкладывала, понятное дело, для внутреннего пользования, не ожидая, что гугл их проиндексирует. Документов немного, всего около 500 штук. Все они общедоступны в том самом энторнете, зацензурировать который так хочет ЛДПР.

PPPS
Много спрашивают: почему не совпадает номер паспорта?Оформление сделки началось в 2008 году, а новый паспорт Лебедев получил 31 января 2009, он и приложен к документам. Поэтому у нас фигурируют оба паспорта. Копию паспорта, имеющуюся в документах, очевидно, приложили позднее.

PPPPS (Люблю такое):

"Как можно открывать счета за границей? Значит, человек не доверяет собственной стране? Для чего он там держит деньги и недвижимость? Работает здесь, получает информацию, потом ее там продаст. Может, в перспективе, имея там все, он покинет территорию России", - предположил парламентарий.Владимир Жириновский согласен, что рядовой гражданин или отставной политик вправе иметь собственность вне России. Но при исполнении служебных обязанностей это недопустимо."Если ты должностное лицо, выборное лицо - запретить. Надо, чтобы все будущие чиновники знали – если у тебя есть деньги за рубежом или недвижимость, ты не должен становиться избранным должностным лицом – губернатором, мэром. Мы будем настаивать на запрете", - резюмировал лидер ЛДПР.



Источник
Переслал: Yakov Perepelitsky
Внимание! Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. Авторские материалы предлагаются читателям без изменений и добавлений и без правки ошибок.


Приглашаем на наш Телеграм-канал.

96%
голосов: 142


РЕКОМЕНДУЕМ:

ТЕГИ:
политика

ID материала: 13729 | Категория: Общественно-политическая жизнь в мире | Просмотров: 86810 | Рейтинг: 4.8/142


Всего комментариев: 24
avatar
1
А еще у самого Жириновского на Майорке есть не плохая дачка-рядом такая же Майкла Дугласа-это наши патриоты...как-то так... wink
avatar
2
Наши слуги народа о себе заботятся,но и о людях неплохо бы подумать. У меня наболела тема ОСАГО в Волгоградской обл. В удалённых районах области невозможно купить полис. Так в Серафимовичском р-не, Волгоградской обл есть агенты "РОСГОССТРАХА" и "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ". Областные офисы не дают им бланки. Агент "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" с 1.03.2016 отвечает нет бланков. Росгосстрах выделяет не более 10 бланков на месяц. Куда только не жаловался и защиту прав потребителей и в прокуратуру никаких мер. Выходит с одной стороны государство не может создать условия законного приобретения полиса "ОСАГО", с другой стороны штрафует граждан не купивших полис.Такой правовой гнёт возможен только в нашей стране. Когда писали закон контроль за исполнением с штрафом для граждан предусмотрен, а страховые компании могут чинить произвол безнаказанно.
avatar
3
ДАРМОЕДЫ!!!
avatar
4
От осинки не родятся апельсинки, а свинка бобра никогда не рожает, всегда поросёнка.... Вполне возможно, что Лебедев умный человек, может быть в чём-то и порядочный. Но... он сын своего отца и ведёт политику своего отца..., которая мне, например, не нравится....
avatar
5
Да, лебедев сын жириновского, жириновский сын юриста.
avatar
13
Порядочный вор. На зарплату апартаменты не купишь. Кого же он обворовал????? Да нас с вами...
avatar
6
каждый живет так, как может!
avatar
19
Это ложь! Не должен человек жить не по средствам. Не должен! Очень давно, в России, в автобусе, я нашел очень большой кошель с крупной суммой. ( Не считал, видно было по объему). Так вот, поднял я его с сиденья и крикнул - кто потерял сумку с... ? . Не договорил. Во время моего "выступления", а дверь в автобусе была открыта, какой-то парень, который наверное думал как и Вы, вырвал кошель сбив меня с ног и сиганул в дверь. Как Вы думаете, свою дальнейшую жизнь он "жил по по Завету, Не укради? Вот так и многие олигархи. Обворовывают Россию и живут - "каждый как может". А еще по Вашему, можно убить и ограбить, а это как, тоже "так, как может?"
avatar
7
MOISOWATANYA Вам не стыдно оправдывать ворюг, набивающих себе карманы за счет самого бедного населения? За счет больных детей? Или вы тоже из этих "слуг" и настоящих патриотов? При такой усиленной жрачке им, разумеется, одним туалетом не обойтись! А без джакузи на балконе они будут чувствовать себя нищими. Вы соображаете, ЧТО вы написали?
avatar
8
Да ,тоскливую жизнь проводят истинные патриоты и слуги народа России,А как не затосковать,если Некрасов о таких тоскующих писал в свое время "..Грош у новейших господ выше стыда и закона,нынче тоскует лишь тот ,кто не украл миллион-на".Время в России остановилось с 19 века,ибо у современных господ находящихся у власти законы запеленали весь стыд,которые не знают что это такое.Нет для них законов-нет и стыда
avatar
9
Ложь Жириновского проявляется во всем Он не сын юриста а сын агронома Его отец агроном
avatar
10
Каждому по потребности? Если воровство, это потребность, то "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ". И несмотря ни на какие госсвязи. А фотография на фоне КАРТЫ РОССИИ, это тоже намёк, чтобы сапоги подмочить.
avatar
11
Но не каждый может так жить, даже если очень захочет.
avatar
12
Нет. каждый ворует, что сможет. Извечный человеческий порок Мерзко все же. Но главная мерзость - лицемерие, публичное вранье. Жириновский- психический больной человек, и не понятно, почему им не заинтересуются психологи. это же феномен для изучения. А ведь он пользуется поддержкой тысяч россиян. Кто ж они. эти людишки? Скорее всего карьеристы всех мастей. Не идиоты же...
avatar
14
... интересно, хотя понятно, почему сей поц придумал фаму на русский лад ?! Видимо, пошёл в дегенерата папашу - врать без устали "за родину". booze booze booze booze blahblah
avatar
15
А я ему желаю в радость пользоваться всеми 7 унитазами ЕЖЕДНЕВНО и подмываться 7 раз после в джакузи!!! А почему за это не порадоваться........??
Или Завидуете ему в этом??......
avatar
16
..да ладно воруют - так они ж до 80% пром.производства и с/х в стране угробили, раньше мы над китайцами смеялись - а теперь мы у них в заднице, вместо вложения денег в модернизацию наши деньги уплыли за границу и работают там на чужие экономики..Если разобраться - так это и есть враги народа и предатели родины - подлежат уничтожению
avatar
17
чего волнуетесь ребята! Они делают то что им позволяют !
avatar
18
Главное - все это воровство членов госдуры покрывает и поддерживает убогий президент нынешней России. С него спрос в первую очередь.
avatar
20
“Возьмемся за руки, друзья,
Чтоб не пропасть по одиночке.” Булат Окуджава.
--------------------------------------
Мы ждем, когда придет Мессия....

Забыли мы про МЕЦЕНАТСТВО?!
Что там у Даля в словаре?
Рабы дорвались до богатства!
Свобода, братцы, на дворе!

Своя рубашка ближе к телу,
А до чужих нам дела нет.
И мы свободно и умело
Родной страны кроим бюджет.

Боролись, жизней не жалея,
За новый мир на всей Земле.
И все химерные Идеи
Мы проверяли на себе.

Скупаем Замки за границей,
Дорвавшись до больших кусков.
И собираем по крупице
На заграничные больницы
Лечить детей и стариков...

Представить мог ли Муж Ученый,
Чтобы его Россия-мать
Могла бы “собственных Платонов
И быстрых разумом Невтонов”
По заграницам раскидать?!

Мы ждем, когда придет Мессия
По справедливости судить.
Ну а пока суды в России
Нам долго приказали жить.

И тут скажу я не краснея,
И подтвердить любой готов,
Что нет правителей страшнее,
Чем из сословия рабов.

И нам с мечтой о Коммунизме
Пришлось расстаться, как ни жаль.
Теперь живем в Капитализме
И соблюдаем Вертикаль!!!!!!
----------------------------------

Одна на всех у нас Земля.
Мы все ее сыны и дочки.
“Возьмемся за руки, друзья,
Чтоб не пропасть по одиночке.”
Т.Артамонова Авг. 2019.
avatar
21
И папаша, и сынок - настоящие воры и подонки. Эта характеристика приложима ко всей власти современной чекистской России.
avatar
22
Что интересно: все факты в статье и все замечания читателей – справедливые. Очевиден удачный приход к власти над Россией банды ОПГ под руководством не пойманного и не посаженного в своё время пахана (см. «10 преступлений Путина» https://www.youtube.com/watch?v=qDke0ES4cIk). Исправить это в России (помню: как и при Сталине) - невозможно! Выход из этого положения для порядочных людей, думающих о себе и потомках - валить из сатрапии!
avatar
23
Жириновский "умен" настолько, что не сумел скрыть доходы свои и сына, а это ясно, что все коррупционные доходы. Долой из думы сыночка с двумя паспортами.
avatar
24
Я не завидую семье Жириновского. Воровать все же страшновато. Не даром же у сыночка в квартире аш 7 туалетов...


Мы уважаем Ваше мнение, но оставляем за собой право не публиковать Ваш комментарий.
avatar
Подписка



Поиск


Архивы
Архив 2011-2024
Архив рассылки

Мы в Фейсбук


Нажмите "Нравится", чтобы следить за новыми материалами.

www.NewRezume.org © 2011-2024
Администратор
a1@newrezume.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Сайт содержит материалы (18+)
Правообладателям | Политика конфидециальности | Вход