Иерусалим

Москва

Нью-Йорк

Берлин




Скандальное разоблачение патриарха Гундяева Видео

Категория:  Общественно-политическая жизнь в мире




Шрифт:  Больше ∧  Меньше ∨
Выберите язык:



Вот Вам пример настоящего славянофоба, а заодно пример того, что всему голова Киев, да и вообще всю  историю украли и переписали под себя в Кремле. Не знаю, как долго продержится публикация, но она однозначно стоит одной минуты вашего времени.

Смотреть далее:

http://startco.net.ua/2016/10/18/video-skandalnoe-razoblachenie-patr/



Источник
Автор: Maestro
Внимание! Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. Авторские материалы предлагаются читателям без изменений и добавлений и без правки ошибок.


Приглашаем на наш Телеграм-канал.

88%
голосов: 20


РЕКОМЕНДУЕМ:

ТЕГИ:
Видео, политика

ID материала: 17614 | Категория: Общественно-политическая жизнь в мире | Просмотров: 28528 | Рейтинг: 4.4/20


Всего комментариев: 12
avatar
1
Ходить по воде - означает выключить раздражители, создающие переживания не зависимо от воли человека. Это значит нет страха, скованности, тупых страстей - другими словами ты не робот, которым управляют инстинкты. Это! Именно это и названо верой - читайте тот же Новый Завет. Веры в бога там нет. Церковь наоборот занимается запугивание тем, что есть что то выше сознания человека. Воскреснуть - перестать быть вором и ребенком-сыном, который нечего не понимает. Когда же наконец церковь будет на самом деле отделена от нормальных людей.
avatar
6
Я не верующий, но и не фанатичный атеист, а тем более не "поганый", т.е. не язычник. Но считаю, что церковь должна быть отделена от государства, а не от людей. Церковь обязана обслуживать духовные потребности людей. Воцерковленные люди более нормальны, чем такие неадекватные языческие экстремисты, как вы!
avatar
12
плохо когда нечего понимает
avatar
2
нормальные люди - это кто?
avatar
3
Процитирую ваши слова, мил человек, "Когда же наконец церковь будет на самом деле отделена от нормальных людей"
А теперь очень простой вопрос, а сами вы, нечесов-виктор, уже стали нормальным человеком? И ещё один вопрос, если стали, расскажите, пожалуйста о критериях "нормальности". Спасибо, здоровья вам.
avatar
4
Сам Филарет в 2012 году отвечая на критику в интервью Weekly.ua заявил: «Я не женат и никогда не был женат. Все это неправда. А что касается КГБ, то нужно сказать, что с Комитетом госбезопасности были связаны все без исключения архиереи. Все без исключения! В советские времена никто не мог стать архиереем, если на это не давал согласие КГБ. Поэтому утверждать, что я не был связан с КГБ, было бы неправдой. Был связан, как и все. […] Нужно учесть, что в советском тоталитарном государстве всё было под контролем. Я должен был согласовывать свою деятельность с государством. Например, архиерей не имел права назначить священника на приход без согласия КГБ.»[33].
avatar
5
Кирилл идолопоклонник разрешил главе поселения *Раша* палачу Путину приносить человеческие жертвоприношения ради клуба*а л я Васильева* и нефти которая стала с примесью крови как русской украинской турецкой сирийской иракской иранской забывая опыт Афганистана
avatar
7
Получил ответ от попа Гапона Мне не положено критиковать Кирилла за эго идолопоклонства Ибо я экстремист Но кто я в том случае если приведу слова неофашиста главы поселения *Раша* малограмотного Путина *Уничтожить доллар и Америку * ради нефти которую он смешал с кровью русской украинской турецкой сирийской иракской иранской Она после этого поднялась в цене для кармана буржуинов И что бог не приготовил ему и Кириллу место в аду ?????7
avatar
8
Разве церковь умеет или учит практически воскресению тела - выключение сильных напряжённых состояний --- нет. Именно это называется вера - от слова не скованность, уверенность. Выражения вера в бога нет - читайте любой источник по воскресению или просветлению тела. В том числе Новый Завет. Нормальные люди - которые разбираются в этом. 11 августа был на ! канале в редакции Пусть говорят - обсуждали как практически показать на передаче как это делается. Небо - расслабленное состояние, Земля - напряжённое. Что делаете вы - просто произносите слова. А речь идёт о том, чтобы расслабить напряжённый механизм переживаний, выполненный в теле в виде спиралевидной среды, называемой Цветок Лотоса. Глупые люди буквально садятся в позу лотоса - разве это раскрывается винтовую спиралевидную среду внутри тела?
avatar
9
Кесарю - кесарево, а Богу - Божье. Не надо сеять смуту, господа миряне!
avatar
10
В Новом Завете как и в других школах описывается понятие божественной игры - не скованность, спонтанность, отсутствие напряжения. "Когда творишь милостыню..." - имеется в виду происходит действие в виде обдумывания, речи - понаблюдайте как ээээ-кают, топчутся на месте многие, когда что то говорят, поведения человека, "...пусть правая рука не знает что делает левая". Это достигается выключением с помощью упражнений сильных парализующих тело и сознание раздражителей. Это называется верой или непоколебимой верой. Ещё раз подчёркиваю, выражения "вера в бога" в Новом Завете нет. Сравните теперь чем прозанималась церковь тысячи лет.
avatar
11
ОДНИМ ИЗ СИНОНИМОВ СЛОВУ "НАРОД" ЯВЛЯЕТСЯ СЛОВО "ЯЗЫК".Соответственно ЯЗЫЧЕСКАЯ ВЕРА-это то же,что НАРОДНАЯ ВЕРА.Как переписывали не раз наше прошлое,так и исказили и обезобразили понятия об язычестве. Например, ВЕДЬМА-ЭТО ВЕДАЮЩАЯ МАТЬ,Т.Е. БАБУШКА ИЛИ ПРАБАБУШКА,ВОСПИТАВШАЯ НЕ ОДНОГО РЕБЁНКА,А МНОГО...И таких перевёрнутых к изначальному смыслу слов великое множество.Были специальные реформы проведены,чтобы напакостить русской речи,извратить её и запутать.


Мы уважаем Ваше мнение, но оставляем за собой право не публиковать Ваш комментарий.
avatar
Подписка



Поиск


Архивы
Архив 2011-2024
Архив рассылки

Мы в Фейсбук


Нажмите "Нравится", чтобы следить за новыми материалами.

www.NewRezume.org © 2011-2024
Администратор
a1@newrezume.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Сайт содержит материалы (18+)
Правообладателям | Политика конфидециальности | Вход