Иерусалим

Москва

Нью-Йорк

Берлин




Путин. В России ищут способ объявить Путина богом

Категория:  Общественно-политическая жизнь в мире




Шрифт:  Больше ∧  Меньше ∨
Выберите язык:



 

31 августа 2014, 09:52
     
Путина предложили провозгласить "богом" в России
Фото: страница Дмитрия Энтео в социальной сети "Вконтакте"
7 сентября Международный Фонд славянской письменности и культуры проводит в Москве лекцию и круглый стол на тему «взаимосвязи Бога и президента РФ».

Как говорится в сообщении, которое было опубликовано Дмитрием Энтео (Цорионовым) - основателем православного общественного движения "Божья Воля", на лекции под названием «Станет ли Путин богом по благодати», будут, обсуждаться, в частности, такие вопросы:

«Будет ли воля Владимира Владимировича соединена с волей Бога и достигнет непоколебимости в добре? Будет ли национальный лидер России бесконечно познавать бесконечно совершенного Бога, проникая в глубины Божества? Является ли Владимир Путин богом по природе или он только может стать им по благодати? Можно ли поклоняться Владимиру Владимировичу как богу на земле?».


Как известно, впервые идея подобного рода прозвучала 14 августа, когда президент России Владимир Путин в Ялте провел встречу с представителями фракций Госдумы.


В ходе этого мероприятия глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский предложил запретить в России политические партии, ввести монархический строй, а также провозгласить Владимира Путина "императором и посланником бога" в РФ.



Источник
Внимание! Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. Авторские материалы предлагаются читателям без изменений и добавлений и без правки ошибок.


Приглашаем на наш Телеграм-канал.

0%
голосов: 0




ID материала: 4965 | Категория: Общественно-политическая жизнь в мире | Просмотров: 2390 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
В России ищут способ объявить  г-на Путина  богом?  А сделать-то это  - довольно просто:  надо  Путина  распять.  И  ни в коем случае не дать воскреснуть.  "Путин воскрес!"  -  Не приведи Господь к такому кошмару


Мы уважаем Ваше мнение, но оставляем за собой право не публиковать Ваш комментарий.
avatar
Подписка



Поиск


Архивы
Архив 2011-2024
Архив рассылки

Мы в Фейсбук


Нажмите "Нравится", чтобы следить за новыми материалами.

www.NewRezume.org © 2011-2024
Администратор
a1@newrezume.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Сайт содержит материалы (18+)
Правообладателям | Политика конфидециальности | Вход