Иерусалим

Москва

Нью-Йорк

Берлин




Мужчины Когда муж все время за компьютером.

Категория:  Мужчина и женщина




Шрифт:  Больше ∧  Меньше ∨
Выберите язык:



 

Когда муж все время за компьютером.

 

В наше время муж, сидящий за компьютером часы напролет - это широко распространенная проблема. Вот смотришь, вроде бы взрослый состоявшийся мужчина, а все свое время готов проводить за какими-то бессмысленными стрелялками и бродилками. Мы, женщины, смотря на такое нередко разочаровываемся в нашем выборе. Но не стоит паниковать раньше времени, ведь все это возможно исправить. Здесь есть несколько случаев, о которых мы поговорим в данной статье. Возможно, Вы найдет среди них свой.

Когда муж все время за компьютером. 

Случай № 1. Возможно Вы, как ломовая лошадь, тянете на себе весь дом, а он особо не обременён проблемами. А зачем? Ведь ваш любимый знает, что Вы со всем можете справиться сами. А ему-то скучно, нужно же чем-то занять свое время?

Случай № 2. Он не знает, чем заняться в свободное время кроме компьютера. Возможно, он больше времени проводит с ним, а не с вами, потому что не знает, что с вами делать. С детьми часок поиграет – и долг выполнен. У вас спросит, как прошел день – свои обязанности исполнены.

Случай № 3. Этот случай самый неприятный. Не исключено, что у вас с мужем просто нет общих интересов и ему интереснее с компьютером, нежели с вами. При этом, будучи человеком хорошо воспитанным и тактичным, он не может себе позволить сказать Вам об этом.

 

Мужчина и компьютер

Мужчина и компьютер

 

Это были самые распространенные случаи. Разумеется, в личной жизни таких причин куда больше. В данной статье мы поговорим именно про данные 3 причины. Кстати, если Вы помните, ранее мы уже говорили про то, что же на самом делехотят мужчины от женщин. Сегодня своеобразное продолжение данной тематики. Начнем с того, что Вы ничего не добьетесь криками и истериками по поводу того, что получаете меньше внимания, чем должны. Вы только сожжете свои нервные клетки и усугубите ситуацию. Крики вообще мало когда помогают в сложных ситуациях. Более того, ученые и психологи уже давно доказали, что к Вам будут прислушиваться гораздо больше, если Вы будете говорить чуть тише и спокойнее обычного. Попробуйте и Вы будете приятно удивлены. Теперь о каждом случае отдельно.

 

Как отвлечь мужа от компьютера.

Как отвлечь мужа от компьютера.

 

Случай № 1. Посмотрите на себя в зеркало - ну разве Вы похожи на лошадь? Вы же красивое и очень милое создание! Не забывайте, что в глазах мужа Вы всегда должны быть слабее и “глупее” него, не взирая на истинное положение дел. Покажите ему, что это для Вас сложно: дом, дети, работа (даже если это не так). Пусть взвалит немного на себя – ему полезно. Но есть одно «но» - показать, это не значит стать, скрестить руки и сказать: «Так, я слабая, не справляюсь – помогай мне». Начните просто больше уставать и меньше ухаживать за собой, а мужчине ведь приятно, когда рядом свежая, ухоженная женщина. Одним словом, используйте женскую смекалку, чтобы ненароком подтолкнуть мужа к правильному выбору между компьютером и семьей!

 

Семейные отношения.

Семейные отношения.

 

Случай № 2. Здесь все гораздо проще. Вам нужно показать, что веселиться можно всем вместе. Если муж не хочет идти с вами и ребенком гулять, попробуйте настоять на своем, но не скандалив и не обижаясь. Потому что если он согласится «лишь бы Вы не дулись» – ему не станет с вами интересно ни при каких условиях. Предположим, Вы добились своего, далее вам следует показать, как это здорово - проводить время с семьей. Позовите своих друзей, пускай общение будет насыщенным и качественным. Нужно выработать у него рефлекс, если хотите, «собаки Павлова»: три раза поуговариваете, а на четвертый – он сам побежит. Это тоже очень действенный способ отвлечь Вашего супруга от ненавистного компьютера.

 

Как превратить супруга в прилежного семьянина.


Источник
Внимание! Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. Авторские материалы предлагаются читателям без изменений и добавлений и без правки ошибок.


Приглашаем на наш Телеграм-канал.

0%
голосов: 0




ID материала: 5275 | Категория: Мужчина и женщина | Просмотров: 2573 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0


Мы уважаем Ваше мнение, но оставляем за собой право не публиковать Ваш комментарий.
avatar
Подписка



Поиск


Архивы
Архив 2011-2024
Архив рассылки

Мы в Фейсбук


Нажмите "Нравится", чтобы следить за новыми материалами.

www.NewRezume.org © 2011-2024
Администратор
a1@newrezume.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Сайт содержит материалы (18+)
Правообладателям | Политика конфидециальности | Вход