Иерусалим

Москва

Нью-Йорк

Берлин




ТВ Вся правда о шоу «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!».

Категория:  Общественно-политическая жизнь в мире




Шрифт:  Больше ∧  Меньше ∨
Выберите язык:



 

Правду говорят, что телевидение уже давно изжило себя. В очередной раз нажимая на кнопки пульта в поисках чего-то достойного, приходишь к мысли: весь эфир заполнен ужасной ересью и чепухой. Поэтому многие люди принципиально отказываются смотреть зомбоящик. Однако, стоит признаться, долгими зимними вечерами иногда просто нечем себя занять. Тут и приходит время телевизора.

Включаешь первый попавшийся канал и что ты там видишь? За столом сидят три непонятные женщины и отчаянно пытаются выдать кого-то замуж. Причем, одна из них явно шарлатанка, у которой как не «Венера в Марсе», так «Юпитер раком стал», а две остальные - странные дамы уже не первой свежести, которые ни о чём, кроме денег и пошлых шуточек, думать не могут. Да, речь идет о всем известной передаче «Давай поженимся!».

Вся правда о шоу «Давай поженимся!». Неужели ты до сих пор это смотришь?

Не нужно быть юристом, чтоб усмотреть в этой программе как минимум три состава преступления, которые, кстати, должны караться по закону. Вот это поворот!

1. Во все времена, вне зависимости от культуры и религии, действия сексуального характера в обмен на материальные блага назывались не иначе как проституция. Кстати, если речь идет об уголовном преступлении (организация проституции группой лиц), срок можно получить приличный - до 8 лет лишения свободы!

Вся правда о шоу «Давай поженимся!». Неужели ты до сих пор это смотришь?

2. Крутят эту чудесную передачу как раз в прайм-тайм, когда дети вернулись из садиков и школ. И вот, собравшись за семейной трапезой, семья смотрит на экран, где три аморальные женщины отпускают сальные шуточки сексуального характера. Между прочим, растление несовершеннолетних - это не только педофилия, но и иные действия сексуального характера с лицами, не достигшими 18 лет. И наказывается это преступление лишением свободы на срок до 20 лет! Немало, как для передачи ведущего телеканала. Кстати, не так давно был принят скандальный закон о запрете просмотра мультфильмов «Ну, погоди!» и других. Ну да, куда уж там добрым и любимым мультсериалам равняться с передачей, которая только тому и учит, что нужно продавать себя подороже и выходить замуж только за олигархов и миллиардеров.

Вся правда о шоу «Давай поженимся!». Неужели ты до сих пор это смотришь?

3. Каждый честный человек, положа руку на сердце, признается, что испытывает моральные и физические страдания при просмотре этого «шедевра» Первого канала. Таким образом, эта программа нарушает нематериальные права других людей, а за такое каждый зритель вправе подать иск в суд на возмещение морального ущерба, нанесённого руководством телеканала.

Сам сэр Уинстон Черчилль говорил, что телевидение - это дешевое и вульгарное развлечение. Понятно, конечно, что предъявлять претензии только к одной телепередаче - это как Дону Кихоту бороться с ветряными мельницами. До тех пор, пока СМИ сосредоточены в руках тех, кто всеми силами способствует деградации народа, ничего полезного сделать не удастся. Но речь идет о национальной безопасности: страна разрушается изнутри, потому что уничтожается её духовность. 



Источник
Внимание! Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. Авторские материалы предлагаются читателям без изменений и добавлений и без правки ошибок.


Приглашаем на наш Телеграм-канал.

100%
голосов: 3


РЕКОМЕНДУЕМ:

ТЕГИ:
очерки, Россия, тв

ID материала: 7543 | Категория: Общественно-политическая жизнь в мире | Просмотров: 2968 | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 2
avatar
1
Nikak ne mogu otviazatsia ot mysli:"Ved vedushchiaja v centre fotografii choziaika bordelia!" biggrin
avatar
2
Одна из немногих "нормальных" передач! Как все правильно объясняет Лариса Гузеева - ум и большой жизненный опыт. Астрологию не все еще признают наукой, но вспомните сбывшиеся предсказания для Пушкина, Бухарина и многих других исторических личностей. А сомневающиеся невежды были всегда и всегда будут. Вот Роза Сябитова - играет роль свахи (русской, притом), чувствуется использование домашних заготовок. Считаю передачу полезной для людей всех возрастов. А вот передачу "Пусть говорят" смотреть неприятно (большие деньги тратятся на поиск и обеспечение присутствия многих людей, а ведь это желтые дела, правда часто показывают мерзкую жизнь российской глубинки, так отличающуюся от жизни мегаполисов.


Мы уважаем Ваше мнение, но оставляем за собой право не публиковать Ваш комментарий.
avatar
Подписка



Поиск


Архивы
Архив 2011-2024
Архив рассылки

Мы в Фейсбук


Нажмите "Нравится", чтобы следить за новыми материалами.

www.NewRezume.org © 2011-2024
Администратор
a1@newrezume.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Сайт содержит материалы (18+)
Правообладателям | Политика конфидециальности | Вход