Иерусалим

Москва

Нью-Йорк

Берлин




Россия. Михаил Аркадьев - Я обвиняю Видео

Категория:  Общественно-политическая жизнь в мире




Шрифт:  Больше ∧  Меньше ∨
Выберите язык:



 

Я сознаю, что я не Эмиль Золя, и мой голос услышат немногие. Но сказать то, что я собираюсь сказать, необходимо сказать кому-то именно сейчас. И сказать об этом должен классический музыкант, живущий в России.

Я обвиняю эту власть, власть Путина и тот властный слой, представителем и воплощением которого он является, в необратимом растлении страны, в бессовестном преступном нравственном расколе России.

Сейчас этот раскол, эта трещина проходит по сердцам и душам всех без исключения людей живущих в России, или уже не живущих в ней, но внутренне связанных с Россией по рождению, языку и воспитанию.



Источник
Переслал: efim
Внимание! Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. Авторские материалы предлагаются читателям без изменений и добавлений и без правки ошибок.


Приглашаем на наш Телеграм-канал.

100%
голосов: 16


РЕКОМЕНДУЕМ:

ТЕГИ:
Видео, Россия

ID материала: 10949 | Категория: Общественно-политическая жизнь в мире | Просмотров: 3047 | Рейтинг: 5.0/16


Всего комментариев: 4
avatar
1
Голос разума останется голосом вопиющего в пустыне чиновничьего безразличия...
avatar
2
Где есть государство, властью которого были бы довольны граждане? Самое лёгкое обвинять власть, а в чём и не говорить. Почему именно музыканты об этом говорят, а не те, кто наиболее страдает от власти? И как с нашим народом БЕЗ власти. Анархия? sad
avatar
4
В Германии тоже есть власть.Премьер-министр страны Ангела Меркель идет на концерт в театр,оставляя положенную ей охрану на улице.И она не боится,что ее убьют или просто оскорбят.Вы представляете себе Путина в таком положении? Путин знает,что он вор и убийца,а потому так боится собственного народа...
avatar
3
Михаил Аркадьев прав - чекистский режим, сущностно лживый и агрессивный, продолжает растлевать народы России. Только устранение этого режима и всех его приспешников может помочь стране встать на путь развития.


Мы уважаем Ваше мнение, но оставляем за собой право не публиковать Ваш комментарий.
avatar
Подписка



Поиск


Архивы
Архив 2011-2024
Архив рассылки

Мы в Фейсбук


Нажмите "Нравится", чтобы следить за новыми материалами.

www.NewRezume.org © 2011-2024
Администратор
a1@newrezume.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Сайт содержит материалы (18+)
Правообладателям | Политика конфидециальности | Вход