Иерусалим

Москва

Нью-Йорк

Берлин




Европа. Вот и настал «ЧАС ИКС»...

Категория:  Общественно-политическая жизнь в мире




Шрифт:  Больше ∧  Меньше ∨
Выберите язык:



Вот и настал «ЧАС ИКС»...

-

-

-

 

Эти большие мощные орды дикарей... Среди них вообще не было женщин, не было детей, — в подавляющем большинстве это были молодые агрессивные мужчины...
Рассказ потрясенного очевидца

Вы верите, что сотни тысяч людей, внезапно двинувшихся в Европу – это «беженцы, пострадавшие от войн в мусульманских странах»? 
Я – не верю. 
Вы верите, что каждый из этих молодых мужчин успел в своей жизни накопить немалую сумму денег, чтобы оплатить перевозчикам доставку из Турции или Северной Африки на юг Европы?
Я – не верю.
Вы верите, что в голову всем этим людям одновременно пришла одна и та же мысль: добраться   до Германии и поселиться именно там?
Я – не верю.
Вы верите, что попав в Германию, они будут тихо и спокойно жить, подчиняясь местным законам, и дожидаться, пока на их родине окончится война, а затем с радостью и без промедления покинут Европу и вернутся обратно?
Я – не верю.
Толпы, орды, колонны – армии! - молодых мужчин, почти без женщин и детей, стремятся достичь одного конечного пункта, назначенного им теми, кто оплатил их перевозку в Европу. Каждый мужчина-мусульманин – это воин, с детства умеющий владеть оружием; согласно законам этой религии каждый мусульманин должен участвовать в войне против неверных за распространение ислама на земле. Конечная цель – весь мир должен принадлежать сторонникам Аллаха.
Настал «час икс».
Сотни тысяч людей движутся в центр Европы. 
Беженцы? 
Нет. 
Завоеватели.
Штурмом берут поезда; захватывают автобусы, выбрасывая из них пассажиров; за волосы вытаскивают женщину из автомобиля, чтобы захватить ее машину…
Эти люди идут завоевывать Европу.
А что думает по этому поводу, что предпринимает Европа?
Европа делит квоты по расселению беженцев в разных странах – даже в тех, которые уже мигранты миновали, и в которых они отказались остаться.
Что можно сказать по этому поводу? 
Ничего нельзя сказать лучше, чем сказал это в своем романе «Европа»человек-легенда и великий мистификатор, французский писатель еврейско-русского происхождения Ромен Гари.
Герой романа Гари, влюбленный в Европу, сходит с ума в попытках понять, кто же его возлюбленная: старая карга, умеющая ловко передергивать карты и рассказывать о прежней своей красоте и величии, или это – юная чистая девушка, утонченная и прекрасная. 
Окончательно теряет рассудок герой после того, как обнаруживает, что его прекрасная возлюбленная – Европа – время от времени, в периоды помрачения сознания превращается в шлюху, которая с удовольствием и восторгом отдает себя любому сильному и наглому хаму, откуда бы он не появился: с запада, востока или юга…
Очевидно, мы сейчас присутствуем при таком периоде помрачения сознания прекрасной Европы, когда она добровольно и радостно отдает себя на поругание новым захватчикам.
Остается надеяться, что период помрачения сознания когда-нибудь закончится…

 


Источник
Переслал: Semion Levin
Внимание! Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. Авторские материалы предлагаются читателям без изменений и добавлений и без правки ошибок.


Приглашаем на наш Телеграм-канал.

100%
голосов: 16


РЕКОМЕНДУЕМ:

ТЕГИ:
Европа, политика

ID материала: 11482 | Категория: Общественно-политическая жизнь в мире | Просмотров: 4284 | Рейтинг: 5.0/16


Всего комментариев: 1
avatar
1
Всё верно что написано в этой статье.Надо озвучить кто виновен что происходить в Европе с этоё эрой беженцов.Без боевых действий идёт захват Европы.Как не странно Европа делает вид что не понимает эту ситуацию.


Мы уважаем Ваше мнение, но оставляем за собой право не публиковать Ваш комментарий.
avatar
Подписка



Поиск


Архивы
Архив 2011-2024
Архив рассылки

Мы в Фейсбук


Нажмите "Нравится", чтобы следить за новыми материалами.

www.NewRezume.org © 2011-2024
Администратор
a1@newrezume.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Сайт содержит материалы (18+)
Правообладателям | Политика конфидециальности | Вход