Иерусалим

Москва

Нью-Йорк

Берлин




РФ Красная икра Это страна не дураков, это страна неизлечимых идиотов! НЕ МОГЛИ ПЕРЕДАТЬ ЭТУ ИКРУ В ДЕТСКИЕ ДОМА,БОЛЬНИЦЫ,ПЕНСИОНЕРАМ

Категория:  Общественно-политическая жизнь в мире




Шрифт:  Больше ∧  Меньше ∨
Выберите язык:



 
Глядя, как сжигают красную икру, у
меня даже кот заплакал
На Камчатке во время очередного рейда 
рыбинспекторов, милиции, ОМОНа, ФСБ была проведена показательная конфискация уже готовой, соленой икры. Изъяли красную икру из холодильника бывшего рыбинспектора, в количестве четырех тонн. У бывшего остались бывшие связи.
Поэтому эту икру по–тихому спрятать не получилось. Что же с ней сделали? У меня даже кот заплакал, пройдя по столу и случайно взглянув на монитор с этим безобразием
.?????: Размер: 60.7 Кб Картинка показана в полный размер (Если вместо картинки крестик,то кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показатьрисунок")
 
?????: Размер: 69.9 Кб Картинка показана в полный размер (Если вместо картинки крестик,то кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показатьрисунок")
 
В одном кубатейнере 25 кг. В машине 168 кубатейнеровИтого 4 200 кг. икры
 
?????: Размер: 88.3 Кб Картинка показана в полный размер (Если вместо картинки крестик,то кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показатьрисунок")
 
?????: Размер: 74.6 Кб Картинка показана в полный размер (Если вместо картинки крестик,то кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показатьрисунок")
Плюньте в рожу тем, кто скажет вам, что браконьерская икра плохая и ей можно отравиться. Икра абсолютно съедобная, приготовлена с соблюдением всех технологий и хранится в холодильниках до зимы.
?????: Размер: 85.6 Кб Картинка показана в полный размер (Если вместо картинки крестик,то кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показатьрисунок")
Даже у нас мало кто видел такое количество икры. Поэтому грех не сфотаться и передать привет маме, папе, девушке, бабушке и собаке Жучке.
 ?????: Размер: 89.8 Кб Картинка показана в полный размер (Если вместо картинки крестик,то кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показатьрисунок")
 
?????: Размер: 78.9 Кб Картинка показана в полный размер (Если вместо картинки крестик,то кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показатьрисунок")
Ну нет у нас пирамид и Кремля. А память потомкам оставить охота.
?????: Размер: 69.5 Кб Картинка показана в полный размер (Если вместо картинки крестик,то кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показатьрисунок")
Что тут самка человека делает, я не знаю, но пусть постоит. Должно же быть и что–то красивое на фоточке.
?????: Размер: 117.8 Кб Картинка показана в полный размер (Если вместо картинки крестик,то кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показатьрисунок")
 
?????: Размер: 71.5 Кб Картинка показана в полный размер (Если вместо картинки крестик,то кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показатьрисунок")
Обратите внимание - на некоторых лицах явно читается весь ужас происходящего !!!
?????: Размер: 87.5 Кб Картинка показана в полный размер (Если вместо картинки крестик,то кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показатьрисунок")
 
?????: Размер: 89.4 Кб Картинка показана в полный размер (Если вместо картинки крестик,то кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показатьрисунок")
Общий план. А дальше у меня просто нет слов.
?????: Размер: 100.9 Кб Картинка показана в полный размер (Если вместо картинки крестик,то кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показатьрисунок")
?????: Размер: 107.7 Кб Картинка показана в полный размер (Если вместо картинки крестик,то кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показатьрисунок")
 
?????: Размер: 96.2 Кб Картинка показана в полный размер (Если вместо картинки крестик,то кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показатьрисунок")
 
?????: Размер: 97.6 Кб Картинка показана в полный размер (Если вместо картинки крестик,то кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показатьрисунок")
 
?????: Размер: 90.2 Кб Картинка показана в полный размер (Если вместо картинки крестик,то кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показатьрисунок")
 
?????: Размер: 111 Кб Картинка показана в полный размер (Если вместо картинки крестик,то кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показатьрисунок")
 
?????: Размер: 84.8 Кб Картинка показана в полный размер (Если вместо картинки крестик,то кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показатьрисунок")
 
?????: Размер: 101.2 Кб Картинка показана в полный размер (Если вместо картинки крестик,то кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показатьрисунок")
По официальным сведениям конфисковано и уничтожено было 14 тонн икры. По местным ценам это 14 миллионов рублей. Полмиллиона долларов. Бюджет одного костра на полчаса или совокупный годовой бюджет 30–40 семей браконьеров поневоле


Переслал: Марина Мельцер
Внимание! Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. Авторские материалы предлагаются читателям без изменений и добавлений и без правки ошибок.


Приглашаем на наш Телеграм-канал.

100%
голосов: 10


РЕКОМЕНДУЕМ:

ТЕГИ:
огонь, Красная икра, Россия

ID материала: 12898 | Категория: Общественно-политическая жизнь в мире | Просмотров: 3142 | Рейтинг: 5.0/10


Всего комментариев: 0


Мы уважаем Ваше мнение, но оставляем за собой право не публиковать Ваш комментарий.
avatar
Подписка



Поиск


Архивы
Архив 2011-2024
Архив рассылки

Мы в Фейсбук


Нажмите "Нравится", чтобы следить за новыми материалами.

www.NewRezume.org © 2011-2024
Администратор
a1@newrezume.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Сайт содержит материалы (18+)
Правообладателям | Политика конфидециальности | Вход