Иерусалим

Москва

Нью-Йорк

Берлин




Китайский рецепт избавления от простуды

Категория:  Здоровье




Шрифт:  Больше ∧  Меньше ∨
Выберите язык:



«Возьму на себя смелость дать вам один замечательный рецепт избавления от простуды. Дело в том, что живу я в Китае уже 2 года, а восточная медицина не перестает меня удивлять.
Средство очень простое: купите в магазине или на рынке корень имбиря немолотый, а живой и сочный: у него такая интересная форма, сложная внешне.

Вымойте его как следует, отломите кусочек и почистите, как картошку. После этого откусывайте его, жуйте как следует и затем глотайте. Старайтесь не запивать. Лучше попейте перед приемом имбиря! Эффект будет потрясающим: отложит нос, уши, горло, будет обильное отделение слизи. Ешьте его пару дней, это горааааздо эффективнее лимона с медом и луком. И еще: хотите предупреждать простуду - пейте чай с нарезанными кусочками имбиря ежедневно!!Имбирь - один из самых сильных природных антибиотиков!!»



Переслал: Galina Sukhenko
Внимание! Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. Авторские материалы предлагаются читателям без изменений и добавлений и без правки ошибок.


Приглашаем на наш Телеграм-канал.

96%
голосов: 27


РЕКОМЕНДУЕМ:

ТЕГИ:
здоровье

ID материала: 17444 | Категория: Здоровье | Просмотров: 7159 | Рейтинг: 4.8/27


Всего комментариев: 3
avatar
1
biggrin
avatar
2
По данным информационной космической диагностики ИКД (diagtor.com.ua) корень имбиря хороший продукт, но не самый лучший. Имеются продукты, которые значительно превосходят имбирь и подавляют все патогенные организмы. Однако все принимать необходимо по индивидуальным индивидуально для каждого.
Ермаков П П, профессор
avatar
3
Имбирь пусть жуют и глотают китайцы и антисимиты.Рекомендую 3 еврейских рец.1Сосать сженный сахар.2мед с клюквой.3.Держать во рту сушон.цветы гвоздики и глотать слюну.Гвоздика убирает неприятный запах во рту.лечит горло.гланды и кроме всего заваривайте и пейте чай гвоздичный для профилакт...29.12.2016.


Мы уважаем Ваше мнение, но оставляем за собой право не публиковать Ваш комментарий.
avatar
Подписка



Поиск


Архивы
Архив 2011-2024
Архив рассылки

Мы в Фейсбук


Нажмите "Нравится", чтобы следить за новыми материалами.

www.NewRezume.org © 2011-2024
Администратор
a1@newrezume.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Сайт содержит материалы (18+)
Правообладателям | Политика конфидециальности | Вход