Иерусалим

Москва

Нью-Йорк

Берлин




ВВС Израиля станут самыми сильными на Ближнем Востоке и войдут в тройку самых могучих ВВС мира

Категория:  Общественно-политическая жизнь в Израиле




Шрифт:  Больше ∧  Меньше ∨
Выберите язык:



В течение следующей недели в Израиль поступят очередные 4 самолеты F35 из США. Как сообщают информированные источники, первые 4 самолеты уже «перебрали» на израильском авиазаводе, а еще один стоит на сборочном стенде.

По традиции Израиль не допускает импортное вооружение сразу в эксплуатацию, а практически полностью все разбирает, меняет всю электронику, вынимает маяки слежения и шпионские датчики.

По его словам, раньше американцы очень обижались на израильтян за недоверие и грозились вернуть самолеты назад, но потом привыкли. 

Работа конечно большая и недешевая, зато американцы не могут применить никаких своих фирменных «штучек» вроде отключения электроники или «сбоев», когда им надо навредить незаметно своему клиенту.

Турки, например, такого себе позволить не могут и сейчас ведут переговоры о закупках российской техники, поскольку США могут просто одним движением отключить всю турецкую авиацию и треть турецкого флота.

Соломон Манн подчеркивает, что десяток «невидимок», которые любой даже самый лучший радар видит только за 2 секунды до гибели, а то и вообще не видит – это огромная сила. 

Укомплектованные «умными» ракетами, парящими бомбами, киберустройствами, создающими ложные цели – эти самолеты могут воевать против целой армии.



Источник
Внимание! Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. Авторские материалы предлагаются читателям без изменений и добавлений и без правки ошибок.


Приглашаем на наш Телеграм-канал.

100%
голосов: 24


РЕКОМЕНДУЕМ:

ТЕГИ:
израиль

ID материала: 23274 | Категория: Общественно-политическая жизнь в Израиле | Просмотров: 5511 | Рейтинг: 5.0/24


Всего комментариев: 2
avatar
1
Какие мы крутые! А на самом деле статья просто хамская по отношению к государству,обеспечивающему нам безопасность.Да и лживая.Возможно импортные самолеты адаптируются к израильской системе распознавания.А фраза,что Израиль "практически полностью все разбирает" по отношению к F35 - просто ложь.Так мне кажется... >(
avatar
2
Алывай, Ваши слова да БОГУ в уши !


Мы уважаем Ваше мнение, но оставляем за собой право не публиковать Ваш комментарий.
avatar
Подписка



Поиск


Архивы
Архив 2011-2024
Архив рассылки

Мы в Фейсбук


Нажмите "Нравится", чтобы следить за новыми материалами.

www.NewRezume.org © 2011-2024
Администратор
a1@newrezume.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Сайт содержит материалы (18+)
Правообладателям | Политика конфидециальности | Вход